Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 11.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Oberflächenstruktur | Gebürstet |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Einbaustrahler |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | GU10 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 35,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 140 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 35.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 79.1 g |
| Anschlussmöglichkeit | Offene Kabel |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 39.95 EUR |
| Gehäusematerial | ABS/Acryl |
| Oberflächenstruktur | Satiniert |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| UGR | 19 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Durchmesser | 79.5 mm |
| Artikelgewicht | 1330 g |
| Lieferumfang | 1x Hexagon-Mikroprisma-Scheibe 2 mm 1x Diffuser 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.8 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 18 lm |
| Abstrahlwinkel | 70 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 75 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Artikelgewicht | 47 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.1 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
104,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 104.95 EUR |
| Eingangsspannung | 180-295 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-100 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ansteuerung | Intelli Push-Dim |
| Ansteuerung | DALI 2.0 / DT6 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 1050 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 900 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 700 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 600 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 500 mA |
| Ausgangsstrom wählbar in mA | 350 mA |
| Leistung | 0,7-42,0 W |
| Leistung min. | 0.7 W |
| Leistung max. | 42.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Länge | 123.5 mm |
| Breite | 81.5 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Einschaltstrom max. | 20 A / 260 µs |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 15 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 25 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 20 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 32 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 219 g |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 90 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
109,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 109.95 EUR |
| Eingangsspannung | 3 V/DC |
| Akku/Batterie betrieben | Ja |
| Akku-/Batterieanzahl | 2 STK |
| Akku-/Batterietyp | 1,5 V Micro AAA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Steuerung RF |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Werkzeuglose Montage | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | RF-Smart |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Anzahl Kanäle | 4 |
| Anzahl Kanäle | 5 |
| Länge | 146 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Artikelgewicht | 340 g |
| Arbeitstemperatur | -10 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 15.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 91 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
67,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 67.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 1225 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 325 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 8-30 mm |
| Länge | 336 mm |
| Breite | 1236 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Artikelgewicht | 628 g |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 48 Grad |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 23 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 4 g |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 36 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 8 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |