Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
69,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 69.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Artikelgewicht | 1268 g |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 21 mm |
| Durchmesser | 59 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 18 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
8,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 8.95 EUR |
| Gehäusematerial | Glas |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 47 Grad |
| Höhe | 3 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 14 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 19.1 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Silbergrau RAL 7001 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Bemessungslichtstrom | 27 lm |
| Abstrahlwinkel | 70 Grad |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Artikelgewicht | 123 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
28,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 28.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-57 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 350 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 0,7-20,0 W |
| Leistung min. | 0.7 W |
| Leistung max. | 20.0 W |
| Länge | 128 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 15 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 195 µF |
| Leistungsfaktor | 0.93 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 11 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 39 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 76 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
8,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 8.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 48 Grad |
| Höhe | 22 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 7 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 600 mm |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Artikelgewicht | 115 g |
| Lieferumfang | 1x Flex Verbinder 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
26,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 26.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 30-60 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 500 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 15,0-30,0 W |
| Leistung min. | 15.0 W |
| Leistung max. | 30.0 W |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 15 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 366.2 nF |
| Leistungsfaktor | 0.97 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 11 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 39 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 105 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
59,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 59.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Artikelgewicht | 955 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 1000 mm |
| Artikelgewicht | 300 g |
| Lieferumfang | 2x Schraubkarabiner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 179.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-16670 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 16670 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 200.0 W |
| Länge | 249 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 2100 mA |
| kapazitive Last | 621.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 1 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 3 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 3 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 5 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 1247 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |