Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
129,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 129.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 50 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-12500 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 12500 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 150.0 W |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 591.2 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 3 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 4 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 6 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 9 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 556 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
19,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 19.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 2950 mm |
| Durchmesser | 36 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 44 |
| Artikelgewicht | 434 g |
| Leitungsende Primär | Netzstecker IP44 |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Bemessungsstrom in A | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
28,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 28.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-40 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 500 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 1,0-20,0 W |
| Leistung min. | 1.0 W |
| Leistung max. | 20.0 W |
| Länge | 128 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 15 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 292 µF |
| Leistungsfaktor | 0.94 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 11 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 18 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 24 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 39 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 76 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Höhe | 20.4 mm |
| Durchmesser | 74.9 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 64 g |
| Lieferumfang | 4 Einbauklammern |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 19.8 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
109,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 109.95 EUR |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Lichtfarbe | Warmweiß (WW) |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabe (Ra) | 80 |
| Bemessungslichtstrom | 180 lm |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Bodeneinbauleuchte |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 30 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionalen Controller |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 82.5 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 48 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 98 mm |
| Eingangsspannung | 24 V/DC |
| Leistungsaufnahme | 2.4 W |
| Leitungsende Primär | WEIPU Stecker 2-pol |
| Leitungslänge Primär | 1 m |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Belastung Kraft max. | 20 kN |
| Lichtquelle | Lichtquelle nicht wechselbar |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtausbeute | 75 lm/W |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| Lichtrichtung | Oben |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lebensdauer L70 / B50 | 25000 h |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Artikelgewicht | 428 g |
| Netzgerät inkl. | Nein |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Energieeffizenzklasse | G |
| Energieverbrauch | 3 kWh/1000h |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -10 bis 60 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Außen |
| Montagefläche | Bodenmontage |
| Funktionen | Befahrbar - 20 kN |
| Lieferumfang | 1x Einbaugehäuse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 65 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
22,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 22.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Pendellänge max. | 2000 mm |
| Artikelgewicht | 238 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Rubinrot RAL 3003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 270 mm |
| Durchmesser | 102 mm |
| Artikelgewicht | 292 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 34.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | 1-Phasen Schienensystem |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 22.2 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 65 g |
| Ausgangsstrom in A | 16 A |
| Montageart | Aufbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 149.95 EUR |
| Eingangsspannung | 100-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 65 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausgangsstrom in mA | 0-12500 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 12500 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 150.0 W |
| Länge | 191 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse I / Schutzerdung |
| IP Schutzart | IP 67 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Bemessungsstrom in mA | 1800 mA |
| kapazitive Last | 621.5 nF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 2 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 4 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 5 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 8 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 899 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |