Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 2.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 100 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 6 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 23 g |
| Arbeitstemperatur | -15 bis 50 °C |
| Lieferumfang | 15x Silikon Halteclips, 30x Edelstahlschrauben, 5x Endkappen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |