Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
393 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 10-17 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 700 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 7,0-12,0 W |
| Leistung min. | 7.0 W |
| Leistung max. | 12.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 65 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 188 µF |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 35 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 56 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 74 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 118 |
| Leitungsende Primär | Mit freien Litzen-/ Leitungsenden |
| Leitungsende Sekundär | Offene Kabel |
| Artikelgewicht | 89.3 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Außen |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 60 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 77 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
36,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 36.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 22-42 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 450 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 9,9-19,0 W |
| Leistung min. | 9.9 W |
| Leistung max. | 19.0 W |
| Durchgangsverdrahtung möglich | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 100 µs |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 83 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 133 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 83 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 133 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 164 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 9.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Einbaustrahler |
| Lichtverteilung | Symmetrisch |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Fassung / Sockel | GU10 |
| Anzahl Sockel | 1 STK |
| max. Leistung | 1x max. 35,0 W W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 68 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 140 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Leistung | 35.0 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Ausführung | Ohne Leuchtmittel |
| Lichtrichtung | Unten |
| Schwenkwinkel | 30 Grad |
| Dreh- und Schwenkbereich | Schwenkbar |
| Artikelgewicht | 79.1 g |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 14 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 5.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Gold Pantone 129 U |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
16,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 16.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12 V/DC |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CV, DC) |
| Einschaltstrom max. | 60 A / 300 µs |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Spannungsbereich DC | 176-250 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 0-500 mA |
| Ausgangsstrom min. in mA | 0 mA |
| Ausgangsstrom max. in mA | 500 mA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 6.0 W |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| kapazitive Last | 38.83 nF |
| Leistungsfaktor | 0.50 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 42 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
46,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 46.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 19-38 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 1050 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) dimmbar |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 20,0-40,0 W |
| Leistung min. | 20.0 W |
| Leistung max. | 40.0 W |
| Dimmbar | Ja |
| Ansteuerung | Phasenabschnittsdimmer |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 5 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 33.23 nF |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 35 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 56 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 40 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 64 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 182 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
24,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 24.95 EUR |
| Eingangsspannung | 220-240 V/AC |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Betriebsart | Stromkonstant |
| Ausgangsspannung | 2-35 V/DC |
| Ausgangsstrom in mA | 350 mA |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Netzgerät (CC, DC) |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Leistung | 0,7-12,0 W |
| Leistung min. | 0.7 W |
| Leistung max. | 12.0 W |
| Länge | 128 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II / Schutzisolierung |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Einschaltstrom max. | 10 A / 300 µs |
| kapazitive Last | 194 µF |
| Leistungsfaktor | 0.90 |
| Max. Anzahl je LS B10 | 17 |
| Max. Anzahl je LS B16 | 28 |
| Max. Anzahl je LS C10 | 37 |
| Max. Anzahl je LS C16 | 59 |
| Anschlussmöglichkeit | Klemme |
| Artikelgewicht | 76.4 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 45 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 °C |
| Montageort | Innen |
| Funktionen | Übertemperaturschutz |
| Funktionen | Überlastungsschutz |
| Funktionen | Schutzkleinspannung |
| Funktionen | Möbeleinbau |
| Funktionen | Lampenbetriebsgerät 110 |
| Funktionen | Kurzschlussfest |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
4,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
199,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 199.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Elektrisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 470 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III / Schutzkleinspannung |
| Artikelgewicht | 1975 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
29,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_neu | false |
| badge_sale | false |
| Leitungseinführung Anzahl max. | 2 STK |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 65-75 mm |
| Ausschnittsdurchmesser min. | 65 mm |
| Ausschnittsdurchmesser max. | 75 mm |
| benötigte Einbautiefe | 42 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 27 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 2-15 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 119 g |
| Belastung Gewicht max. | 2.5 kg |
| Belastung Kraft max. | 25 N |
| Montageart | Einbaumontage |
| Montageort | Innen |
| Montagefläche | Deckenmontage |
| Lieferumfang | 1x Quick-Anschlussbox 2-WAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |