Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
236 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
14,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 14.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Hellgrau |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Weißaluminium RAL 9006 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 19.8 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| IK Schutzklasse | IK08 |
| Artikelgewicht | 48 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
18,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 18.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 23 mm |
| Durchmesser | 78 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 57 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
21,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 21.95 EUR |
| Gehäusematerial | Polycarbonat |
| Gehäusematerial | Glas |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Länge | 78 mm |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 23 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 72 g |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis 80 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 10.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 48 Grad |
| Höhe | 34 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 13 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 22.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 54 mm |
| Durchmesser | 182 mm |
| Artikelgewicht | 143 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
23,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 23.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Montagezubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittsmaß Durchmesser | 245 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 41 mm |
| Montagefläche Stärke min./max. | 3-30 mm |
| Höhe | 1.7 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| IK Schutzklasse | IK03 |
| Artikelgewicht | 342 g |
| Lagertemperatur | -20 bis 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 4.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 19.5 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
18,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 18.95 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Produktstatus | SALE |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | true |
| Ausschnittssmaß Länge | 1200 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 300 mm |
| Produktmaß Einbautiefe | 14 mm |
| Länge | 1270 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Artikelgewicht | 1740 g |
| Lieferumfang | 1x Montagematerial |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
3,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 3.55 EUR |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Signalweiß RAL 9003 |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Höhe | 0.6 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 44804 g |
| Arbeitstemperatur | -5 bis 40 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 29.95 EUR |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Artikelgewicht | 415 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
66,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 66.95 EUR |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gehäusefarbe, Farbsystem | Reinweiß RAL 9010 |
| Oberflächenstruktur | Matt |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| Anzahl Sockel | 2 STK |
| Schwenkwinkel | 25 Grad |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Ausschnittssmaß Länge | 240 mm |
| Ausschnittssmaß Breite | 130 mm |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 257 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Artikelgewicht | 564 g |
| Funktionen | Schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Merkmale
| UVP inkl. MwSt. | 12.95 EUR |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktstatus | Sortiment |
| Produktart | Mechanisches Systemzubehör |
| badge_neu | false |
| badge_ausgelistet | false |
| badge_sale | false |
| Abstrahlwinkel | 24 Grad |
| IP Schutzart | IP 20 |
| Artikelgewicht | 62.7 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |